Алексей Сомов

Посоветуйте рок-группу

Мне нужна не слишком лёгкая, мелодичная, с чистым высоким вокалом (без гроула и скрима ) классная группа (или чтоб сразу цепляла) .

слушаю: Кино, Ария, Scorpions, Metallica, Sonata Arctica, Paradise Lost, Stratovarius, Amorphis, Aerosmith, Europe, Green Day, Hammerfall, Hoobastank, Masterplan, Nickelback, TEN, Royal Hunt.

спасибо, но ддт и пилот не подошли - лучше какую-то зарубежную

Макс Толокин

Датская группа Saturnus с альбомом 1996 года - Paradise Belongs To You

Жека Миронов

послушай
Savage Circus
Persuader
Powerwolf

Олег Манжиков

В принципе, под описания подходит ДДТ.

Никита Коршунов

Может подойдет ПИЛОТ?

Татьяна Глазкова

5 Стихий, Омела, Д. И. В. А, Арда, Dream Theater, Riverside...

Уд
Удален

Stone sour
Mudvayne
Cold
Pain
Him
Deathstars
The 69 Eyes
Marilyn Manson