Денис Разумов

Вопрос по организации музыкальной рок-группы...

Оборудование. Какое требуется оборудование для репетиций, какое для концертов? Что вообще нужно? Не только же пара усилителей. Желательно скинуть ссылку на какую-нибудь статью с нужной мне информацией. Заранее спасибо.

Научная Библиотека Мснк

Примерно--одно и тоже Смотря какие концерты Если --в маленьком клубе--один комплект аппаратуры а если на стадионе--другой А так всё тоже самое--усилки примочки гитары уд. установка микшерский пульт и т. д.

Екатерина Цветкова

зайди на альманах. ру, так просто и напиши в поисковике
Будут вопросы - пиши в личку, у меня скромный опыт в этом есть)

Турдукулов Медетбек

мое мнение таково: если делаешь что-либо, делай хорошо и будет тебе хорошо и всем людям хорошо, а не можешь - учись, не хочешь - уйди, пусть другие сделают

Витя Лобенков

На репетиционной базе всё есть и комбики и микрофоны и ударная установка. А до концертов ещё дожить надо. Обычно и там (на сцене) всё есть.. .

Юля Лойе

Репетиции, пару комбиков, ударка, микрофоны для солистов и бека, усилок, пульт, 2-х полосные колонки наминалом 1000.
Концерт. Усилок 3-4 киловатта, микрофоны для солистов и бека, фоновые микрофоны для ударки, многоканальный пульт, широкополосные колонки наминалом в 3000. концертный набор для озвучки стадиона, если запихнуть в помещение убьет нахуй всех кто будет в зале.