Medved

музыкальная группа!?!?

Все это наверное, будет звучать, ой как банально и глупо. Хочу спросить людей, которые разбираются в музыке по больше меня и не станут сильно критиковать. Вот! Я всю жизнь мечтал о музыке, но не имел муз. образования и вообще музыкального слуха, должного, тоже, не имел. Как говорят медведь на ухо, наступил.
Однако в течении жизненных обстоятельств, я все же решился заняться музыкой, купил такую себе дешевую гитарку, акустику. И пошел к учителю по музыке с горе по палам и нервами, и психами)) ) куда же без этого) ) Начал учится. На ту пору мне была 23 года. В то время меня, жутко одолевали сомнения, мол я уже стар и мне уже нельзя ходить в муз. учреждения. Прошел через это... И вот к 25, мама мне подарила чудную классическую гитару. Я был счастлив как ребенок.)) )
К чему я это все рассказываю, когда я начал учится, конечно наивно думал, что научусь играть музыку, у меня появится друзья, подружки и я сколочу свою группу. , буду лабать красивые сольные партии (ведь занимаюсь, классической гитарой) ведь больше всего хотел перемен, уйти со своей занудной и отостойной работы. В целом, изменить жизнь. Конечно у меня не было в планах там стать звездой сцены и тд... просто хотелось завести новые интересные знакомства.))) ) Но как-то не сходится.. . Да и просто сидеть дома и часами играть за три года, как-то приелось)) ) возможно ли создать или собрать такой коллектив ммм. в 26 лет. Да к-то скажет возраст не сильно важен... однако.. или уже нужно думать о посредственных вещах. . Работа.. жена.. дети.. коляски.. . садики.. .
НЕ скрою может я написал бред, но хоть что-то надо делать и мне просто интересно, всем ли так нравится сидеть дома, и играть для себя????

Михаил Володин

тупой вопрос. особенно этот ебанутый стереотип что "уже пора семью заводить а не делать то что тебе хочется" хочешь играть - играй. находи новых знакомых в чем проблема. вообще не понимаю что ты хочешь услышать.

Алексей Настюшенков

да причём здесь возраст? он вообще не причём. у меня кучу друзей музыкантов, ему 22 а он играет с мужиками за 40.. по поводу возраста не парься, мне 25 и мы иногда собираемся и играем и будь у нас точка и аппаратура, мы бы играли спокойно.
если нет слуха, то бери в руки бас или садись за ударные )

Дмитрий Едков

Зачем группа? Есть куча one-man проектов, особенно в блэке, грайнде и т. п. Комп и гитара - все, что тебе нужно, если ты хочешь делать музыку, а не понты кидать.

Кристинка

если музыка оошая то играй, найди себе соучастников и играй какие проблемы? возраст не важен

Александр

все зависит от города и от того, что ты хочешь играть. блин, если ты хочешь кул-джаз или ту-тон играть, то найти напарников будет поблематично ) и если твой уровень достаточно высок, то тебе тоже придется искать не абы кого чтобы на 4ех аккордах рок н ролл играть.

вообще я не парюсь, барабанщик, играю сам для себя. играю играю играю.... уже становлюсь нужным ) покажи виртуозное исполнение и с тобой захотят играть )

Ирина Чистякова

ХМ.. какие дети, какие садики.. ты еще про огородики на даче вспомни) 26 это юный возраст.. Вперед и с песней.. Кстати я тоже очень хочу освоить какой нибудь инструмент, а слуха нет, как это часто и бывает.. Ты в каком городе живешь? У меня есть несколько текстов, может сбатцаем ХИТ! )

Mr Bin

я играю и соченяю для себя, поскольку немогу сочинить стихи