Дмитрий Грачев

как продвинуть свою музыкальную группу?

я создала свою собственную музыкальную группу. Я продюсер и конечно хочу, чтобы нас заметили, но.. . не знаю как. Я сама сочиняю слова для песен. Ребята мне конечно помогают. Но так как я сама создала группу и стала её продюсером я должна её раскрутить. Живу я в поселке, поэтому советы типа петь в клубах или где-то еще не помогут. Я очень надеюсь на вашу помощь!

Анюта Саяпина

снимите ваши песни на видео и разместите в ютубе

Влад Алешин

посмотрите где проводятся и когда конкурсы и фестивали, регистрируйтесь, оставляйте заявки, учавствуйте

Андрей Evolution

Через радио? возмите песню саму лучшую принесите на радиостанцию) может возьмут)

Ирина Чернюх

для того чтобы вашу песню запустили по радио вам естественно придется заплатить, а там как повезет, и для того чтоб выступить где то надо тоже договориватся с организаторами

Татьяна Ременюк

Подай рекламу в интернете, вложи деньги в развитие группы, пусть ребята тренеруются (в студии к примеру) , ВКонтакте запиши аудиозапись, очень много способов. . Если ребята талантливые то всё получиться, а дальше просто следи за развитием группы, надеюсь немного но помог.

Светлана

Вам нужен ещё один продюссер, который отпродюссирует Вашу группу в полном составе. Без этого сейчас никак.

Анастасия Соболевская

а я продвигаю своё радио. если у вас рок-группа, то напишите мне

Елена Бобринева

http:// www.moskva. fm/ talent.faq
https:// soundcloud. com/
В помощь вашей музыкальной группе.

Ольга Емелькина

выложи видео с исполнением их песен на этом сайте с вопросом "как группа"

Павел Камышев

Накрутка в соц сетях Реально Эффективное Продвижение в Соц. Сетях. Быстро и Качественно, по критериям!
:1000 вступивших участников 400 руб, 5000 вступивших участников 1850руб, 1000 лайков по критерию 200 руб, 1000 репостов+лайки по критерию 350 руб, с помощью раскрутки группы или страницы поднимаются ваши продажи и возможности!! пишите на все вопросы отвечу!, если долго не отвечаю пишите на почту, сайт зависает!! ibonus.qiwi@mail.ru

Татьяна ***

Раскрутить можно перейдя на этот сайт http://nakrutka.net