Евгений Григорьев

СОЗДАТЬ МУЗЫКАЛЬНУю группу

Заняться музыкой серьёзно, создать музыкальную группу-такая вот мечта; для меня это очень важно, музыка-жизнь. Сцена-это ведь общение с людьми. Что же это ещё, это именно общение. А общение-это жизнь. Мы общаемся, а значит делимся друг с другом чувствами, мыслями, эмоциями. И что хочу сказать, музыка - это такое же средство общения, универсальное средство, ему нет границ. Музыка свободна, она позволяет нам выразить в одной только песне массу эмоций, пережить с песней целую историю. Это потрясающе!! !
Я не знаю где найти единомышленников, которые бы серьёзно отнеслись к этому, к группе, чтобы реально работать, стремится выше и выше. Для меня это правда ОЧЕНЬ важно. С музыкой я начну ЖИТЬ, именно ЖИТЬ, а сейчас я, если так можно сказать, существую. Настоящая жизнь наполнена красками.
В целом у меня всё хорошо: учусь на 4 и 5, студент я, и в семье тоже всё хорошо. Но.. я чувствую себя бесполезным... всё что я чувствую, не знаю почему, я всё держу в себе; это какое-то угнетение самого себя.
Очень вас прошу помогите, что делать, как собрать группу, или какие есть музыкальные (вокальные) конкурсы. Вообще как можно собрать группу, помогите, please

Парамон, нет, это не развлечение для меня. Я же написал, что музыка это общение.
И нравственность. Естественно! Как же без этого! Я согласен с вами (да и не был против), что истинная цель любого искусства - это нравственность. И просто так что-то петь от нечего делать я не собираюсь. Действительно должна быть польза людям, какая-то помощь от музыки, а не какая-нибудь бессмыслица, которая ничего хорошего никому не даст.
Чем владею. Вокал. Я, конечно, не первоклассный певец, но всё же. Готов работать и совершенствоваться с полной отдачей.
Музыка. В первую очередь-повышать нравственность. А во-вторых, это для меня не развлечение, музыка для меня ОБЩЕНИЕ и ничто иное, я об этом писал выше в вопросе.
Да, могу сочинять (больше стихи, но, наверное, получится написать и песню, конечно если будет вдохновение)

Ви
Виктория

музыка это королева искусства! без неё не может обойтись кино, цирк, живопись, пантомима, фокусы.... и вообще ни один жанр.... а она легко может обойтись без всего.... вот у Вас вопрос как собрать группу.... а что хотите донести.... чем владеете сами (муз. инструмент, вокал и т. д. ) поймите одно это не развлечение а вообщем-то своеобразная работа... к тому же необходимо знать что любой вид искусства должен в первую очередь повышать нравственный уровень... а уж потом быть вариантом развлечения... у ВАС какие имеются способности? поете? играете? сочиняете? для кого? и вообще... .