Чибик Чиби

Как продвинуть RAP'епперскую андерграунд музыкальную группу в интернете?

Как продвинуть RAP'епперскую андерграунд музыкальную группу в интернете? Денег сколько надо столько будет. Посоветуйте сайты где их можно опубликовать или публикация за деньги на хороших престижных сайтах? Буду благодарен. Им есть куда стремиться и расти, просто нужен небольшой пиар, чтобы их услышали. 🙂

Олька Брыкова

снимайте видео и заливайте на ютуб

Павел Клочков

В песне должно быть что-то про евреев, и пиар не понадобится.

Лена Германова

Для серьезной раскрутки коллектива примерно 300 тысяч долларов, т. е продюссер должен будет вложить в вас эти деньги, либо вы найдете толкового продюссера будет платить зарплату а он уже распорядится вашими деньгами. Подобного шлака в интернете море и они никогда не добьются славы и денег без серьезных вложений.

Azamat Amanturov

в интернете