Дмитрий Фомичев

Что такое андерграунд?

???
"Чем ниже в андерграунд тем чище люди вокруг
Мощнее и громче саунд честней глаза у подруг" (с) Дистемпер

Николай Коженцев

Андегра́унд [1] или андергра́унд [1] (от англ. underground — подполье, подпольный; under — под, ниже, ground — земля, пол) — совокупность творческих направлений в современном искусстве (музыке, литературе, кино, изобразительном искусстве и др.) , противопоставляющихся массовой культуре, мейнстриму или не поддерживающих классические пути, не имеющих изначальной, сознательно выбранной, коммерческой направленности. Иногда может обозначать социальные и политические течения и группы

Yura Borovik

это когда правильныи чорныи поцаны читают рэп для фанаток онли у них на хате

Лена Семичева

Подполье, протевопоставляют себя открытой, систематизированной массовой культуре, искусству. Искусство не подченяющееся государственной системе, иногда даже запрещённое

Галина Иванова

"Андеграунд" как сказано по англиский underground -метро

Елена Попова

Андегра́унд] или андергра́унд — совокупность творческих направлений в современном искусстве (музыке, литературе, кино, изобразительном искусстве и др.) , противопоставляющихся массовой культуре, мейнстриму или не поддерживающих классические пути, не имеющих изначальной, сознательно выбранной, коммерческой направленности. Иногда может обозначать социальные и политические течения и группы.