Елена Тишкова

Есть ли тут ценители русского андерграунда?

Вопрос прост и банален. Нашел себя в весьма неожиданном музыкальном стиле, хип- хоп андерграунд. Не могли бы вы посоветовать чего- нибудь годного из стиля сего?

Хочется рифмо- террора, что- то вроде The Chemodan

Ого, ПАУК это ж олдскул) немного не то, но годно, еще предложения?

Оксана Егорычева

Хип-хоп--сплошной андеграунд (по крайней мере он на это пртендует) В понятие "русский андеграунд" я вкладываю совсем другое

Елена Коннова

ПАУК. клан свет и тьма.

Кристина Мандаринчик

хип-хоп это чо рэпчик штоли?
негрильская субкультура пиздежа подспертую музыку?

только рок!

Алексей Громов

Бл*** чёт сразу дёрти монка вспомнил когда увидел слово Андерграунд XD

Роман Постричев

Тайм-аут
А нельзя слово андерграунд по русски называть?