Ирина Беккер

Спор был. ЦЕНИТЕЛЯМ ХОРОШЕЙ музыки!

Уважаемые, подскажите, есть ли у Янки Дягилевой песня "Прыгай в низ" ? Вот отрывок текста-
С неба падают слезы, слезы ночного дождя.
Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня.
Я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь.
Которую я так ненавижу. Которую я так люблю.
Её ли это строки или нет? Что, не она, а именно Олеся написала? хм...

Ольга

Олеся скорее всего просто спела. Янка по моему вообще не пела эту песню. (могу заблуждаться, т. к. не ярый фан ее) , но зайди на http:// vniz. narod. ru/. Там написано - автор не известен.

അF
അ Fail അ

Я уже сколько раз тебе говорила-это не Янкина песня.. Это песня некой Олеси... У Дягилевой было, если я не ошибаюсь, всего 29 песен... А в сборниках ее стихов я такую тоже не встречала.. . да и с точки зрения исполнения-не ее манера.. Янка пела с надрывом, с горечью в голосе, ее песни были полны безысходности... А у Олеси песня исполнена ровно-безразличным голосом...