Ольга Есенина

Привет всем. Думаю тут найдёт среди всех вас Ценители Рок-Музыки.)

Думаю тут найдёт среди всех вас Ценители Рок-Музыки. )
Как то разом мы с другом Смотрели 1 клип 1ной Рок группы в итоге спустя некоторое время я хотел бы посмотреть его заного. Названия не помнит не друг не я (
Попробую описать клип)))) )
Вдруг найдётся тот кто Знает его или смотрел недавно.
______________________________________________
Снимали клип в каком то ангаре. Была Группа учёных и 1на девушка специалист. Они поставили Инструменты Гитары Барабаны Микрофон и тд. Сами ушли наблюдать через камеры на это всё. Потом появились сама рок группа тока ввиде призраков которых видно было тока через камеры. И пели офигенну песню которая мне очень понравилась)) ) Хочу узнать Названия песни) Очень буду благодарен)

Katrina

я ценитель

Сергей Плохов

Самая крутая группа это Blink-182

Ира Колегова

Judas Priest

I wonna for you