Александр Богнат

Ценители дабстепа, подскажите хорошую музыку 🙂

На вкус и цвет конечно же товарищей нет, но все же подскажите что нибудь мелодичное, в вк весь дабстеп какой-то совсем безбашенный.
Для примера:
Nero - Innocence
Nero - Guilt
Nero – This Way
Mt Eden – Sierra Leone
Mt Eden – Still Alive
Noisia feat. Foreign Beggars - Contact (Dubstep Remix) feat. No Holds Barred (Excision & DatSik Remix)
Noisia – Shellshock (ft. Foreign Beggars)
Kele, Sander van Doorn, Lucy Taylor - What Did I Do? (T-Mass Remix)

Di
Dimarik

противоугонка) хз оригинальное название, но качает збс

Наталья Матырина

советую Figure и Zimo

Игорь Игорь

Ничего что Нойзия это обычный драм-эн-бэйс? 🙂 Советую слушать жёсткий дабстеп, поверь среди жёсткого дабстепа есть хорошие темы. 🙂