Даша Тарева

Есть такие вокалисты рок групп, с незаконченным музыкальным образованием?

Mihail Bukov

Официально у Фредди Меркьюри не было никакого музыкального образования, его принято считать гениальным самоучкой, у которого за плечами - лишь несколько классов игры на фортепиано в индийской школе. Разве что в мемуарах одного из его служащих упоминается, что "на экзамене в Королевской музыкальной академии Фредди получил лишь тройку или четверку"... однако больше эти данные нигде не встречаются, да и источник это более чем сомнительный.

Александра Морозова

Есть и с неначатым.

Аня Филимонова

Эми Ли. Она вообще петь не училась (однако как это у нее выходит, вот что значит природный талант) , а на музыкальных инструментах ее отец учил играть.

Авдонин Дмитрий

Многие-многие митолоиды, они вообще без образования музыкального.

Каришка Кикачейшвили

есть всякие, в деле вокала важнее наличие этого самого вокала, голоса, харизмы, таланта. Образование еще никому не мешало, но в профессиях творческих важнее божий дар

Алексей Буянов

Сомневаюсь, что у гривотрясов вообще есть хоть какое-то образование.
Взять хотя бы икону митолоидов хелфорда.
Гривотряс до того тёмен и необразован, что не в курсе для чего Бог наградил человека анальным ответстием.
Представь себе, - он в него засовывал мужские половые члены.
Ну не идиот ли?