Юлия Синицина

музыкальные группы которые играют русский эмо рок и готик рок? ) такие как Аматори)

Ss
Sssss

"русский эмо рок и готик рок.. . такие как Аматори... "

Adilet Kasymov

разделяй челку и врубай блэк

Alexalex

а разве там есть какая-то готика? Дребезга много, музыки нет.

А можно слушать Blue Cheer это одни из основателей тяжелого психоделического рока, готика у них есть. Зачем тебе Кино, 3 аккорда и акустика? ? Blue Cheer лудили соло по 2 минуты и там есть элементы блюза 30-х годов...

Лейла Маммедова

можешь послушать стигмату-такая же ебаная эморятина, рашабма тоже из таких же соплей

Дмитрий Клочков

отличное музло у группы The Guests