Георгий Анисимов

как вы относитесь к русской рок-группе "аматори"? многие ее обсерают, но мне некоторые их песни нравятся

Танюша Душечкина

пожалуй "Дыши со мной" самая достойная...

Ирена Жвингелайте

ты явно подросток, если тебе важно мнение других в том что тебе слушать, могу тебе посоветовать нравитс-слушай! какая тебе разница нравится мне эта группа или нет

Луиза Никонорова

ничего не могу сказать. Не люблю русский рок вообще

Гена Туманов

аматори много копируют у западных групп и играют довольно слабенько!! В общем группа не нравится!!

Антон

у них есть пара адекватных песен, но они уже не торт.

Олька Брыкова

Терпеть их не могу.

Максим Непомнящих

Многим их песни нравятся, но я её обсираю..