Дереник Ягутян

Как вы относитесь к этим рок-группам?

Ve
Vegas

если этта рок, тады я Пушкин!

Ал
Александр

рок? не смеши

Виктория

рок-это deep purple,handrix,sex pistols, а не это сборище дегенератов

Олег Павловский

смешишь? рок?

Konstantin Popov

Фффуу Бл...!

Дмитрий Искатель

я думала про них уже давно забыли ...

Александр Соколов

МОЖЕТ, ЭТО БРУТАЛЬНЫЙ ДЭТ? ДУМ? ТРЭШ? На самом деле, только полный идиот назовёт этот кал роком. Настоящий рок это РАММШТАЙН, Мегадэт, Битлз в конце концов, а не эти убожества.

Дмитрий Гужва

Офигеть.. . злобари-грайдкорщики...)) )
с каких пор поса стала роком именоваться....

Елена Рекина

не знала, "Корни" себя тоже к року относили, ведь их продюсер в основном только попсовыми группами занимается) ) а вот "Ранетки",хоть и убеждали всех, что они рок группа ничего у них не вышло, к счастью))

Оксана Дедова

это ж самые хардкорно-дэткорные группы, потому что когда ты это слышишь, у тебя правда из ушей кровь идет и лопается мозг

Аня Царькова

с каких это пор попсу таким величественным словом РОК называют???

Георгий Тараканов

а где сами рок-гуппы то?

Анна Орехова

Легендами рока можно только восхищаться!

Ирина Тихонова

к рок-группам они никакого отношения не имеют, поэтому никак не отношусь

Виталий Найпак

Если это рок -группы, то я- КИТАЙСКИЙ ИМПЕРАТОР Ну, насмешили....

Марина Цыганкова

ебаать!!! ?
не знаю че за мальчики-одуваньчики на второй картинке, но сильно сомневаюсь что это рок, да и даже наврное на поп-рок не потянет. .
а первая это яблочки да) эх скажу что для меня они вообще даж не музыка) не буду жопу рвать и доказывать что они не тру.. если кому-то нравятся, милости просим слушайте)

Се
Сергей

Это кто вобще такие? первый раз вижу

Маргарита Зайцева

хорошо отношусь

Вера Политаева

На ранеток хотя бы лысого погонять можно...