Stushka

Как вы относитесь к панк року? Например группа Green Day.

ДА
Диля Абдиева

ну грин дей это не панк-рок, а очень попсовый поп-панк, а сейчас вообще какую-то поп-альтернативу играют.
А вообще я хорошо отношусь к панк-року, панк-рок это больше чем музыка, это скорее братство со своими соц. и полит. взглядами и идеями, такими как неприятие дискриминаций, потребления, выступают за ликвидацию принудительного управления и взаимопомощь.
Также многие из панков сейчас sXe - выступают против отравы вроде алкоголя и наркоты, против беспорядочных половых связей.
Ну а мои любимые группы - Strung out, Pour habit, Lost Cherrees, Cock Sparrer, Zounds, Ten foot pole, True sounds of liberty, Tragedy, Rudimentary peni, Dead kennedys, Misconduct, Los Fastidios, Bouncing souls

Евгений Бердюгин

Green Day - отрицательно. А сам панк-рок (а также хардкор, металкор и анархо-панк) очень люблю.

Галина Тихонова

Грин Дэй это панк-рок? Не знал.

Cemil Saraydar

Green Day - это поп-панк, коммерция, нетруЪ и все такое, хотя в принципе ничего лично против них не имею, а вообще панк-рок в своем традиционном изводе - довольно скучная музыка и значимость имеет скорее культурообразующую (хотя, само собой, хороших групп и там достаточно).

Мария Верютина

Честно говоря не любитель панк-рока (если только выборочно и под настроение) Группа Green Day--скорей поп-панк в формате MTV Вообще--панк-рок--понятие ОЧЕНЬ широкое

Татьяна Архипцева

Более-менее мелодичный панк-рок, вроде RIse Against и Billy Talent, люблю. А попсу а-ля Green Day не слушаю.

Михаил Земсков

Мне как то the offspring и RHCP больше нравится

Александра Солдатова

К панк року хорошо даже отлично, к Green Day не очень ...

Марина Захарова

Обожаю их!!!! И если они не панки, то Лещенко - металлист! !
Подумываю съездить на Гринов в июне в Москву на концерт!

Гена Туманов

Панк-обожаю, ГД-не люблю. Вообще Мтвишный рок не нравится. Discharge, Sex pistols, Misfits, Ramones, Exploited, Damned и Black Flag-любимые.

Larisa Maslennikova

К панку можно сказать, что равнодушна, увы (
Другое в роке люблю)

Питон Питон

Ну скажем так- он предстваляет для меня интерес, хотя и не большой, копаться в нем неособенно хочется в силу его однообразности и полной музыкальной высказанности ещё Рамонезами (коряво сказано, но суть надеюсь ясна). Это я про традиционный.
Ну а так, конечно, в умелых руках энергетика потрясающая и крючки попадаются замечательные (далеко не забегая). Кстати, заметил интересную вещь, что хороший панк рок очень часто тянет танцевать, точно также как и хороший рок-н-ролл.
А Грин Дэй -это поп-панк- мне лично нравится, по крайней мере ранний (после 2000-ых не слышал почти) , не the Jam, конечно, но местами очень даже умненько , да и мелодисты они неплохие

Мария Полухина

Никак. Не мой жанр

Яна Колесова

К русскому булшит-панку а-ля наив элизиум тараканы - очень плохо. А к Green Day, вполне хорошо.