Наталия Сушко

Как вы относитесь к творчеству культовой рок-группы Наутилус Помпилиус?

и к их песне "Битва с магнатом". Неправда ли эта песня слегка напоминает экспериментальный рок?

Богдан

Хорошо отношусь . Фанат группы уже лет 16

Анжела Сантьяго

Обожаю) ) Была на одном из первых концертов аж в далёком 85-86 году (точно не вспомню)) , когда училась в Ярославле.

Сергей Грушин

Положительно. К таким, как Вы - негативно.

На
Наталья

Как любила, так и люблю)
А уж культовая ли. . .не оцениваю сё))
Насчет песни - это не из моих любимых у них...

Анна Переверза

класная банда, только неактуальная

Николай Микешин

в детстве чули не фанатела. Сейчас охладела

Максим

Сейчас может не актуальна. но лет 20 назад....

Stushka

Скорее переключу, чем буду слушать. Данную песню послушал впервые, могу сказать, что у Летова есть на эту тему вещи куда интереснее.

Кр
Кристина

Отлично. Слушаю несколько песен