Владимир Зинченко

Тем кто слушает "Настоящий" русский рок - вопрос про Бутусова и группу "Наутилус Помпилиус"?? (см. ниже)

Почему после смерти Ильи Кормильцева, Бутусов не ушел в тень, ведь всем известно что автором всех (а именно 99%) хитов был его Гуру - Кормильцев. И. Зачем создавать группы вроде "Ю-ПИТЕР" (Унылое говно по большей части).... Ведь его имя связанно с Наутилусом? ! Он лгал даже в предверии своего 50-летнего юбилея (В интервью). , говоря что он "страдал" от самонериализованности в том что пел, не то что хотел?? ? Я ходил на этот "сраный" юбилейный концерт в Уфе (был там по случаю) , мне как истинному поклоннику "НАУ" было да глубины души обидно взирая на это убожеское зрелище. Где этот запал??!! Я вырос на этих песнях, играл в своем "ВИО" эти песни ))), Наутилус- был для меня богом!! ! Почему он такой ущербный, этот Бутусов? ? Для меня это предательство как для поклонника... .

Мила Большакова

Песни "Юпитера" гораздо интереснее "Наутилуса".