Сергей Новиков

подскажите музыкальные группы, похожие на Аматори, Стигмата, Оригами, Adept,

кароче эмокор, чтобы был скрим или гроулинг, а потом красивый припев. Ответы не по тебе - нахуй.

не по теме*)

Виталий Ремизов

Из русских (короче "четвертое измерение" переведи на инглиш, форс дименшион)))) , а из америк. прикольная (пишу русскими буквами, но слова типа английские))) : аскинг александриа)))