Ольга Баранова

Что делает музыкальная группа (жанра рок, допустим) в свободное от концертов время?

Ну, может, берет какие-нибудь музыкальные уроки, или автографы раздает? Или просто бездельничает? И где они живут? Все вместе в каком-либо доме, или по отдельности? И может ли там быть музыкальная студия?
И да, может ли в эту группу поступить человек, не имеющий никакого музыкального образования, но который великолепно поет? По рекомендации музыкального продюсера, например (ну, или что у них там) .

Извините за такое количество вопросов, но пожалуйста, хоть на что-нибудь ответьте...

Рузанна Кагермазова

Ест, спит и репетирует.

Анастасия Ситникова

слушает попсу, ласковый май к примеру

Эльдар

рок музыканты обычные люди. они любят рыбалку, грибы собирать, с семьей время проводят. Да и кто не любит поспать))) если кто на улице, в автобусе, метро увидит то автографы дают.
группу сам собирай, или ищи ту которая ищет вокалюгу. рекомендации - хороший голос и хорошее отношение, ну и конечно дружелюбность

Галина Тюрина

рок группы обычно разные люди. у нас в группе ребята учатся, работают. в свободное время мы бухаем, гуляем, общаемся. но все равно большую часть времени занимают репетиции, написание песен. я, как гитарист порой сижу здесь и отвечаю на вопросы.
чаще у самих музыкантов нет высшего муз образования, так что все возможно) но наш вокалист- лидер группы. он пишет тексты, музыку. и если вместо него посавить кого нибудь другого- группы не будет. это у нас, альтернативщиков. если проект коммерческий- все реально.

Вадим Пешков

У меня например когда была группа вокалер был вобще без образования. басист - лингвист знал 4 или 5 языков не помню уже. барабанщик юрист и работник прокуратуры, я инженер - транспортник по образованию. и вообще все очень разные люди а объединяло нас одно - музыка. Интересы у всех разные и увлечения помимо музыки у всех свои и пристрастия свои. в музыкальном плане тоже: вокалер хард и дэд металл, басист рок 70-х 80-х да и поклонник хорошей музыки. ударник поклонник ярый метлы и всего такого. я прогресивщик но люблю и блюз и поп и даже фолк. причем ни у кого нет муз образования. но все мы любим посиделки с хорошей поляной и прочее