Smokli Roland

Зачем слушать попсу, рэп, шансон, клубняк, когда есть настоящая музыка-рок?

Анна

Если вы слушаете Токио Бордель, как гласит ваш псевдоним, то один хрен, что попса, что этот "рок".

Наталья :)))

Зачем слушать попсу, рэп, шансон, клубняк, музыку-рок, когда есть настоящая классика?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А зачем слушать рок, когда есть попса, рэп, шансон и клубняк, а?

Мээрим Сегизекова

люди думающие слушают РОК, отморозки тупоголовые - попс всякий.

Сергей Павлов

Респект, бро, я тоже реп4инку слушаю

Нигина Трегубова

а я тишину люблю... .
\ща как выкл. комп, и ТИШИНА.. \

Наталья Незлобина

Потому что, ничего кроме попсы мозги ничего не переносят, думать- непосильная работа. И ещё, некоторые считают Короля и Шута панк- роком! Это попса в чистом виде. Это убожество даже рядом не валялось с RAMONES, BAD RELIGION, SLAYER и NOFX.

Яна Нарбекова

Каждому свое.

Ирина Нилова

Валерия Гай Metallica +1)))

Андрей Коротаев

немогу понять почему большинство слушает одно направление музыки мне нравится рок реп шансон (но определённые исполнители конечно)

Анастасия Клименко

Слушать надо любую хорошую музыку!

Анастасия Власова

Попыталась представить мир, где все слушают только рок. Почему-то туда не хочется.. . И, сдается мне, для большинства рокеров на самом деле это как кошмарный сон. )