Алексей Немов

От чего зависит что подросток (девушка) слушает музыку (шансон), а другие рэп, рок, клубняк?

Albert Kulumbetov

От ее друга

Bakhtiyor A.l.

Много факторов: воспитание, среда, образование, уровень интеллекта и т. д.

Арсений Не Скажу

От характера, от увлечения, от рода его деятельности, от его хобби, от его мировохрения.

Ан
Анна

Интеллект

♡Д
♡ Дмитрий ♡

от настроения, воспитания, окружающего ее социума.. . и других факторов

Ланочка Честная

шансон или тюремные песенки::??