Борис Куликов

А говорят музыка-состояние души. так что же творится у людей, которые слушают все вперемешку? рок, шансон, рэп итд.

Дмитрий Новоторцев

ну душа же не всегда одно и тоже чувствует, вот и музыка разная, смотря какое настроение

Natali

У меня душа широкая, а настроение меняется как картинки в коллейдоскопе

Андрей Захаров

Все таки мейнстрим какой-то должен преобладать. А у кого подобная каша - значит еще не определился, или не созрел как личность. В любом муз. направлении можно найти что-то свое: в репе ИНОГДА - хороший текст, в роке - музыка/текст, в джазе - голос, в блюзе - крик души и эмоции. А клубняк и попса - для веселухи.

Елена Рогалева

Это душа мечется, ага.

Анечка

У меня вот всё вперемешку. И рок, и фолк, и джей-поп, и эмбиент, и классика, и шансон (японский 😄 ), и песни 90-х, вызывающие ностальгию - в зависимости от настроения.