Дмитрий Макаров

Пачему так мало людей которые слушают РОК???? Пачему люди любят этот рэп, блатняк, электронику?? ? ведь это не музыка

вот все мои любимые группы как можно сравнивать эти великие группы с этой недомузыкой?? ? Ваши реперы и электронщики на инструментах хотя бы умеют играть????

Таня Кремнева

Ненавижу попсу! ! но больше терпеть не могу рэп!! ! ХЕВИ МЕТАЛ РУЛИТ!! ! все реперы сосут у УДО ДИРКШНАЙТЕРА и МАРКА ТОРНИЛО! ACCEPT - ЭТО СИЛА!

Анастасия Рыбникова

да хрен знает.. . реально.. . непопулярно это потому что. Рок это для людей, попса - для стада. У тебя даже Lynyrd Skynyrd есть)

Жаль, что у тебя здесь румынского IRIS нету. Вот то группа.. . мало кто при Чаушеску выстоял. Они обычный hard rock играют в две гитары, но как! Послушай, понравится.. . у нас так никто не может.. . да и вряд ли Uriah Heep стал бы с плохой группой играть, а они играли с Ирисом...

Гуркивская Наталья

У всех свои фанаты. Я слушаю только рок, но вполне можно признавать существование другой музыки.
Другое дело, что наше телевидение забито отборнейшим дерьмом.
Поп-музыка - это не Бибер или кто-то из наших (честно, не могу вспомнить ни одного имени) , это Michael Jackson.
R'n'B - это не Бьянка, это Aretha Franklin
Rap - не гуф и ак-47, а, например, Public Enemy
А вот слушать это все или нет - выбор каждого.
И да, грамотность, действительно, оставляет желать лучшего. . передайте преподавателю русского языка мои искренние соболезнования.
P.S. неплохой пример взаимодействия метала и рэпа (Первый подобный опыт)

Виктория Окшина

Рэп отстой! негры зажравшиеся, поющие перед толстыми голыми тетками вертящими целюлитными задницами, попсу (особенно нашу!!) вообще слушать невозможно!!!! Уши вянут слышать это ШЛАК!!! вообще не понимаю людей, которые могут слушать какую нить бьянку или еще что нить хуже (хотя что может быть хуже?) Лучше уж грандж, фолк уфф)) я тож выговорилась)) А людей предпочитающих Рок достаточно много))

Алексей Мирсаетов

Я тоже считаю, что ВСЕ жанры кроме рока полная х... йня, осоьенно рэп.
Обожаю Наутилус Помпилиус!

Паша Прокопенко

Я. люблю. поп. музыка

Vitalii Akulov

у всех свои понятия разные) на вкус и цвет, как говорится, товарища нет.. . а людей, слушающих рок, много я думаю

Алексей Кравцов

научись писать граммотно

и да, я считаю что вся наша музыка начиная с 2000-х это хохолосрач

Вячеслав

согласен! и совет займись уроками русского языка1

Марина Захарова

музыка должна нести в себе что-то новое, удивлять, муражки по лицу. нужно слушать эксперементальную некоммерческую музыку

Виктор Филин

Разная музыка, разные люди, разные интересы!
Слушаю только то, что нравится душе почти из любого жанра (кроме джаза, металла и дабстепа)

Денис Калистратов

из рока Алису слушаю и Смысловые галлюцинации, но и от попсы неотказываюсь, например Доменик Джокер

Валерия Корзенникова

просто ты мало таких людей встречал, или не в том месте. на самом деле их достаточно-нормальное количество.
А вообще, самое главное какой сам человек. Ане какую музыку он слушает 😉

Ольга Архипова

потому что стадо, что модно то и берут, нету вкуса.

Ал
Алексей

Ну нравится людям кал в наушниках, что поделаешь-то. Пускай слушают себе, что хотят.
Проблема не в этом. Проблема в том, что эти рэперы-попсовики упорно пытаются навязать свои вкусы другим. 😞

Надежда Дронова

Вот-вот, я сам столкнулся с подобной проблемой: в моём училище 95% помешаны на рэпе и клубной "музыке", напоминающей скорее не музыку, а "оркестр из дрелей и отбойных молотков" (с) . А раз рэп, как правило "стадная" музыка и тренд для малолеток, пусть слушают, мне пох. Я им втираю про достоинства рока и как правило, оказываюсь горячо послан на. Модно, видите ли кРэп слушать. Потому что РОК, НАСТОЯЩИЙ РОК (а не токио хотэл! ) гоним и тогда и сейчас. Но рок-жив, что подтверждают его фанаты. А относительно рэпа-бесит не рэп, а понты этих "читальщиков".PS. Сам я предпочитаю слушать Black metal, но обожаю и другие стили (не только рок) . В инете конечно фанов рока побольше, чем во всяких там училищах, но всё равно это горькая правда: Россия превращается в страну рэпа, коей она никогда не была.