Сергей Боровый

Как можно слушать попсу или грёбаный рок? ведь самая нормальная музыка это Рэп, согласны?

Елена Мензелева

реп кал, нью эйдж рулит)

Галина Маслова

Блин, у каждого свои вкусы: кто-то слушает реп, кто-то рок и т. д. Не надо говорить, что то, что ты слушаешь - это круто, а то, что слушают другие - это дерьмо. На вкус и цвет товарища нет, как говорится.

Маша Лапочка

попса и клубняк рулит)) ) рэп аццтой

Питон Питон

Если троллить хочешь, так делай это нормально, а не говном брызгай. .
Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под бит.. . это значит, что рэп - это вообще не музыка, так что ты - лох))

Владимир Наумов

Дабстэп ништяк

Dear

Скажу даже больше- рэп впринципе не относится к жанрам музыки, представь себе

Екатерина Волхонская

У каждого свой вкус и каждый из нас думает что отстой реп или попса. Мне вот нравится реп, Dubstep Skrillix, некоторые песни из рок музыки к примеру Элвис и линкин парк так что у каждого свой вкус.

Вадим Суслин

Каждому свое, сам рэп слушаю, а остальные что хотите то и слушайте,

Дарина Стерва

Не нравится - не ешь.

Григорий Левкин

рэп - это музыка рабов. "Иванушки-интернешенал" и "Руки вверх" рулят!!!

Надежда Жукова

рэп это не музыка, а ритмичный речитатив

Ирина Гизатова

Самая нормальная музыка - это Моцарт. Но нормальная не значит лучшая.
А рэп вообще к музыке отношения не имеет