Виктория Осипова

Рэп, попса и блатняк - не музыка.

Юлия Уварова

Музыка это всё, что состоит из МУЗЫКАЛЬНЫХ звуков. Рэп например - чтение стихов и значит это не Музыка.

Залина

согласна.
попса - смотря какая.

Э:
Эльвира :)

Не согласна

Елена Фоминых

Согласен! Хотя в поп-музыке встречаются невероятно редко достойные исполнители, но это исключение из правил. А в рэпе бывает очень редко смысл, но музыки нет. А в блатняке ни музыки, ни смысла.

Holod

это пусть быдло хавает...

Алексей Михайлов

наверно ор мычание и рыгание рока это ептыть музыка! по-моему это как раз не музыка а звуки животного мира в отличии от других жанров