Александр Комиссаров

Какая музыка будет в будущем когда человечеству окончательно опостылит попса, рок, рэп?

Макс Стрельченко

Не всё человечество слушает жанры. Некоторые слушают музыку. А ещё есть музыканты, которые играют музыку, а не жанры. А вам, занудам, уже с рождения всё опостылело.

Ве
Вероника

музыка сфер- одна из прелестей следующего уровня развития человека

Алексей Макаров

Во Владивостоке есть группа "Комплексные числа " и Виктор Аргонов project. Они пишут технооперы. Сочетают музыку с не ординарными сюжетами и технологическими идеями. Послушайте "Легенду о несбывшемся грядущем" и "Русалочку".
Мне и моим друзьям-тех нокаутам очень нравится

Ксю Ксю

В будущим будет чисто электронная музыка. Она уже щас всё больше и больше прогрессирует

Яна Жданкова

а это ещё кто-то слушает?

Юля Столяренко

Я люблю слушать рок (это для предыдущего ответа) . А по существу - скорее всего, вернемся к классике. Это - вечно.

Михаил Мангибаев

Если придумывать фантастические музыкальные жанры, то нанодабстеп ), со звуками, плохо слышимыми уху, но зато вызывающими больше эмоций )

Даткайым Сыдыкова

рэп будет вечным