Истеричка

Рок, Рэп, Попса и другие. . какую музыку вы предпочитаете и почему?

Ан
Анастасия

В юности слушал только зарубежный Рок. Потом немного Реп послушал. Сейчас слушаю все кроме русской попсы, блатников и транс не люблю. Недавно оперу для себя открыл.

Sw
Sweet

Я слушаю всё, но больше всего предпочитаю РОК. На самом деле не знаю почему. просто нравится и всё

Дм
Дмитрий

А зачем кому-то знать о моих музыкальных предпочтениях? Я слушаю много чего, но не слушаю попсу, и слушаю в зависимости от настроения.

Ва
Валидол

Я предпочитаю рок, классику.
Иногда могу послушать транс

Максим

Рок, ДнБ успокаивают... .
Реп и шансон бесят - это и вовсе не музыка.
Попса - несерьезная музыка.

Надежда

Рок, метал, этнику, индастриал, брейккор, иногда соул, блюз, классику. А почему? Потому что не люблю рэп, не люблю когда вместо музыки туцканье и скретчи, а вместо вокала-читка, к тому же "читальщик" чаще всего говорит с таким тоном, как будто он царь земли, а остальные дерьмо. Это понты, а не музыка. Ненавижу дешевый клубняк, сбацанный за полчаса на компе, который выбивает мозги и состоит из туцканья и набора чёрт знает чего.
А рок, особенно готический и блэк-метал, помогает мне жить, разгоняет сонливость, а еще под него прикольно представлять себя гуляющим по норвежскому заснеженному лесу. Нормальную электронику тоже люблю, при условии, что она создана профи (такими как Депеш Мод) , а не очкастым дядей на компе с помощью Fruity loops.

Аня

Хороший душевный блюз.

Настя

рок, потому что делается качественно и со смыслом. классика. опера. джаз тоже не плохо но не для меня просто. все остальное херня

Надежда

Hardcore Techno
Liquid Dub
DrumFunk
Jazz
Instrumental
Deep House
Ambient
Noise
...

Анна

никакую, потому что в каждой есть чтото своё, проще сказать какую не люблю

Екатерина

Джаз, он мне навеевает воспоминания, сладострастные и любовные приключения

Олег

Любую качественную в независимости от жанров, за исключением шансона - его терпеть не могу

Артур

Пофиг на стиль. Лишь бы музыка нравилась. А шансон (не блатняк) там или джаз...