Марина Негожина

Рок еще более аморальная, разлагающая музыка, чем рэп и попса?

Какие идеи заложены в роке? Стань свободной личностью, сбрось моральные оковы социума, трахайся, пей, принимай наркоту, это круто чувак, это правильный путь.

Al
Alex

бред сивого кобылаа

На
Настя

Да. Благодаря тому, что мы слушаем рок, мы стали абсолютно бескультурными и аморальными животными! Но тебе придётся присоедениться к нам добровольно. Иначе Лемми придёт за тобой!

Алена Буцева

В роке заложены ВСЕ идеи, зависит от того, кого вы слушаете.

Ivan Asonov

И эти идеи в том числе. Но ведь есть же, например, христианский рок.

Татьяна Миронова

Как раз это и есть наркоманский алкоголический наитупорылейший бред.