Сергей Царёв

Кто слушает много рэп музыки советуйте

посоветуйте что нибудь послушать из зарубежки. Мало известных мс с хорошими битосами что бы качало. Еминема фифти и прочих популярных не предлогать уже надоело.
что нибудь Dirty rap такого жанра или андер какой нибудь. Хардкорчик тоже проканает

Дмитрий

лично я слушал Ганзу-рэп (иногда стихи) под бит

Ал
Альберт

По лейблам андерграундным порыскай, сейчас очень много выходит великолепного рэпа

Мария

B-Real, Fabolous,LAY-Z по моему эти ниче так читают