Га
Галина

А в Америке слушают русский рэп?

Александр Белавин

Да и благодарные афромамериканцы после концерта тимати прослезившись сказали-мы признаём теперь после концерта -рэп-это-кал

Aigul Chonorova

Один из монополистов русского рэпа, Баста, ездил в США с концертами. И на его концерты даже приходили люди. Но дело в том, что это были в основном эмигранты из стран СНГ. Америкосам этого не надо. Зачем слушать плохую копию американского рэпа, если есть оригинал? Многие русские рэперы открыто копируют выборочные работы американских рэперов, и это не секрет (взять хотя бы Ди Маста - Get High и Styles P - Good times). Возможно в штатах есть эстеты которые слушают корейский, немецкий, русский рэп. Но в целом американцы слушают соответственно американский рэп. Ведь зачем мудрствовать лукаво, если американский рэп это то с чего всё началось. Тем более он сейчас на дойстойном уровне, существует очень много разноплановых рэперов, и каждый может найти что то именно себе по вкусу. А если не нравиться современный звук, то добро пожаловать в олд скул. Так же стоит упомянуть о существовании такого проэкта, как "МозгоYo", где чувачок ходит по Нью-Йорку и показывает клипы русских рэперов американцам и американцы высказывают разные мнения про них.

Dfsf Dfsfsd

Кстате очень интересно. Наверное чтонибудь вроде Noizemc, MC l.e.
Но не гуфов ак47 и остальных быдлогангста.

Мария Рецкая

Там своего рэпа хватает!

Алексей Ш

Им своё дерьмо надо толкнуть...

Светлана Саввина

В Пендостане слушают только Пендостанское, они на 100% уверены что только Пендосское - самое лучшее

Анатолий

Классику только русскую слушают во всем мире

Сергей

ААААхахахаАХХАхАХАХА!!!! Жжошь, да кому там нужно это дно, разве что руЦЦким иммигрантам, Ы
Всё Американское рулит, а того "мудреца" не слушай, он позёр ГыГы

Алина Масликова

в России его толком не слушают, а Вы спрашиваете про Америку, которая считается Родиной рэп индустрии)

Виктория Попова

Не думаю, что такая хрень там кому-то интересна. Я и сам не слушаю. Ни русский, ни украинский.

Наталия Денисенко

реп русский в америки не слушают. Ну если только некоторые песни Тимати, и то, где он поёт на английском с каким то их известным репером)

Светлана Заикина

Хм, интересно даже стало
Вообще сомневаюсь, наши не на столько эмоциональны что бы их слушали иностранцы
А русский я думаю мало кто понимает там

Алла Гордиенко

амеранцы не навидят русских с чего бы это им слушать наш реп

Владимер Процан

То чувство, когда русский рэп стал очень популярный за 5 лет, его щас все почти слушают (подростки, я) Баст, гуф - в прошлом)

Олег Игнатов

они в ахуе от русского рэпа