Алена Новикова

как писать рэп что бы его слушали?

Ал
Александр

чувак ебашь металкор или хардкор это пизже и приятнее)

Алексей Муравьёв

никак, ничего достойного всё равно не получится, только молодость, только хард-кор

Сергей Омельчук

думаю тяжелый рок + рэп было б интересно послушать.. . а так - главное смысл

Альберт Пак

Во-первых, года 3 свои творения широко не распространяй дабы ты сдался (т. к. это будут не шедевры) , ну и смысл, читка более-менее. А вообще всё это убыточное дело.

Наталья Шостко

когда нет фальши и позерства в текстах и видеоряде тогда воспринимается как драма а не клоунада в виде гопник-стайла но почему-то в импортном сеттинге

Елена Прекрасная

та ну нах** этот реп ебашь хардкор

Юля Веденина

Как не пиши, слушать не буду.
ЗЫ: Слушай маму и хардкор!

Светлана

Просто не пиши, рэп - это отстой.