Furkat

кто слушает рэп онли, тот поступает круто?

Екатерина Зверева

Ёпть! А Вагнер с какого раёна?

Андрей Блохин

круто поступает тот, кто не задаёт тупые вопросы

Марина Музыка

тот поступает тупо

Катерина Мосягина

кто мочит ниггеров с утра, тот поступает круто. .
они уроды и козлы, и лезут отовсюду.. .
\репп... \

Марина

нет тот конченый полудурок ибо рэпчиком музыкальное многообразие не ограничивается

Dmitry

это говорит об узком развитии человека.

Одна Такая

Реп это бред РОК это дело!!

Наташа Метельская

Кто не слышал "Полёт Валькирии" Вагнера - тот поступает мегакруто, браза, йоу!
Но с ним общаться не интересно в принципе....

Va
Vadim

рэп - это стиль. В каждом стиле играет огромное количество исполнителей (среди них много талантливых)
Поэтому - если слушаешь Касту - или типа этого (сейчас до фига развелось подобных... ) - это говорит, мягко говоря, о низком вкусе - это не круто - это плоско
ИМХО - попробуй послушать группу - Дай Пистолет - это стоит.. .
А вообще - Кид Рок- 1999 года - это моё последнее прослушивание рэпа (кайфовый альбомчик был)...