Dinara Amanova

Как делать крутые рэп минуса?

Yula Bobrovskaya

Крутые? Рэп? Минуса? Ой, ты сделал мой день. Эти слова не сочетаются

Андрей Савенков

Крутые это понты, надо качественные делать. Нужно дорогое оборудование и хороший софт, умение играть хоть на каком-то инструменте и знание музыкальной грамоты. Чтобы делать минуса как Доктор Дрэ или диджей Примьер придется долго учиться) А все эти фрути лупсы.. . для делетантов.