И*
Иринка ***

Где скачать минуса для андеграунд рэпа???

Елена Пеганова

В конце 80х-начале-середине 90х настоящие андеграундные исполнители делали музыку самым наикустарнейшим методом, зачастую даже без помощи компьютеров. И это было круто. А сейчас всем лишь бы скачать нахаляву. И это притом, что появилось огромное кол-во возможностей по созданию музыки даже для новичков. И что толку?

Бактыгуль Абдылдаева

все что подпольно вне закона и приравнивается к пропаганде против власти (по разным причинам). если эту музыку разрешают то какой это андеграунд. и вообще какого неформат назвали этим словом?