Вiолетта Гущенко

Почему в молодежной среде читать рэп считается круто?

Евгения Новикова

Может через реп они самовыражаются?

Денис Москалёв

Потому что, эта молодёжь быдло!

Сл
Славик

Ну, лично я не считаю это крутизной. Наоборот, не нравится этот стиль музыки.

Ри
Римма

Видно я уже не молодежь.. . мне классика больше по нраву, чем.... что у них там круто.. . рэп...

Павел Ливанов

это называется обыдление нации

Света Верясова

Рэп - это бесмысленный набор слов, с кривым ритмом. Ну а если в общем, то это полное дерьмо!

Олег Симкин

Каждый кошмарит себе мозг по своему.

Серёга _____________

Фридрих Вильгельм прав. Рэп-это изначально для гангста-нигга-гетто-оборванцев, которые не слышали настоящей музыки, такой как Бах, Шопен.... А наши оборванцы, подумав, что это круто, начали им подражать.

Татьяна Рульнова

Тлетворное влияние запада.))