Светлана Курочкина

Почему Вы не читаете рэп ?

Na
Natali

Там букаф многа. . галза режет. . лучше послушать....

Подкорытов

Да я хотела хип хоп сначала просто выучить
А уж потом...)

Ольга

Всегда недолюбливал этот стиль, но сегодня начал пробовать )

Ni
Nikita

Я к ре. . ну как то не очень ..)) Мягко говоря ..))

Алексей

доброй ночки !!!я песни русские народные люблю

Оксана

буквы путаю.. . с рождения...

Ан
Анастасия

Я буковки плохо знаю, читаю не очень 🙂

Эрадж

меня от рэпа просто тошнит

Полина

Потому что я не умею и не хочу уметь.

Марина

Читаю, только для себя ))

Артём

Мне лучше удаётся подпевать тем, кто читает РЭП и махать руками.. .
...не забывая держать на якоре своё летучее тело, чтобы оно не взлетело. )

Вя
Вячеслав

Рэп читают только плохие люди.

Ок
Оксана

Читал рэп, ..много думал. )

Сергей

РЭП нужен только школьникам.

Opt

А почему мне нужно на это отвечать?

Артур

Не, я больше Чайковского читать люблю. Или Шопена, но шоб с картинками был.
А рэп - больно заумное чтиво.

Ек
Екатерина

По моему это привилегия негров.

Морсик

я читаю умные и занимательные книжечки..)

Gx
Gxac

последнее (оно ж и первое) что я прочитал вслух в этом стиле был отрывок из Экклезиаста в переводе Г. Плисецкого. .
Есть время жить – и время умирать. Всему свой срок. Всему приходит время. Есть время сеять – время собирать. Есть время несть – есть время сбросить бремя. Есть время убирать – и врачевать, Есть время разрушать – и время строить. Сшивать – и рвать. Стяжать – и расточать. Хранить молчанье – слова удостоить. Всему свой срок. Терять и обретать. Есть время славословий – и проклятий. Всему свой час. Есть время обнимать –И время уклоняться от объятий. Есть время плакать – и пускаться в пляс. Есть час любви – и ненависти час.