Leeloominai Мингулова

Можно ли девушке читать рэп?

Я очень люблю рэп. Хочу заняться рэпом. Можно ли девушке?

*****ольга Москва******

Да, конечно, а лучше не задаваться такими вопросами, и читать шедевры.
Мастер и маргарита, Лезвие бритвы, Государь, Фараон, Похождения бравого солдата Швейка, Угрюм река, Графиня дэ Монсоро ...

Ольга Гофман

Конечно. Я бы даже сказал нужно. Смотрится интересно, когда девушка читает рэп.

Елена Авдиенко

нет. НОРМАЛЬНЫЕ девушки любят рокеров

Ссыв Агощ

Конечноже да вон скоко знаменитых девушек реперов (примеры непривиду я их незнаю)

Александр Зыбин

А почему бы нет? Если нравится что-то, не нужно себе отказывать. У хобби нет пола и возраста 🙂

Игорь Игорь

Конечно можно. Ведь человек-личность. Он имеет право на всё,что ему захочется.

Василий Брюхачев

можно но девушке мне кажется читать рэп не очень нормально . можно это конечно веть ты личность но это не очень нормально

Ка
Катюшкин

Можно но кому, собственно этот рэп-ваш словесный понос нужен? Как правило, если голоса нет, а славы и шальных бабок хочется, то читают рэп. Я читать умею и не надо вслух учить меня читать! Допустим, в вашем речитативе присутствует какой-то только вам понятный смысл-в чём сильно сомневаюсь, вас всё равно не услышат. Слушать и слышать- это разные понятия. Чтобы вас услышала женская аудитория, то в вашей "крутой" болтовне должен быть глубинный смысл-зацепить за живое должно и заставило, что против воли задуматься, вывернуло Душу наизнанку. Вы способны на такое? Чтобы вас услышала мужская аудитория, то достаточно просто раздеться...