Денис Лагуткин

я читаю. рэп. иногда нехватает дыхания

как развить лёгкие (дыхалку) ? бегать тежело. бассейна нет. как правильно на время задерживать дыхание,??? ищё што можете предложить

я рифмы гну на ударениях. немного протягиваю слово. по этому дыхлки впритык

шариков по сколько надувать в день.

это хоть эффект даст.

Анатолий Кузин

во время исполнения трека поменьше делай продолжительных движений на них затрачивается больше кислорода чем на отрывистые и короткие

Ion Zavtoni

Спортом займись... рэп он читает... полезней будет намного

Елена Виснер

надо бегать! а так бери шарик и надувай

Александр Карпачев

Во время чтения надо уметь дышать

Наталья Турманенко

шарики надувай, а вообще займись спортом. Сейчас этих рЕперов как собак не резаных))