Катерина

Почему русский рэп считается "дном" в музыке?

Ведь бывает охота послушать эм.. . Мысли и истории людей ...Стихи.. . На родном языке. Бывает качественный рэп?
Посоветуйте, пожалуйста, исполнителей? (вообще слушаю рок альтернативу трэп и мн другое. Хочется качественной русской музыки с кач текстом)

Такая существует? Или бред спросила

Роман Данилов

ты только сейчас придумала что русский рэп дно? не приколистая шутка, он - скала!

http://www.youtube.com/watch?v=3EPsD5qVhcI
http://www.youtube.com/watch?v=CVU0P3E45V8

и тд. вломЭ ссыли искать

Сергей Девяткин

смотря для кого как) Я слушаю басту, гуф, ноиз. меня в них всё устраивает)

Екатерина Мясникова

Люди, которым наплевать на смысл текстов, вполне могут говорить, что весь русский рэп - говно. Я рэп, в принципе, не слушаю, но заметила: есть у "Касты", Нойз МС, Дино мс вполне неплохие песни, назову их так.

А Чутанов

Так не спрашивай! Девочка которая несёт "ИСТИНУ" Покусает тебя! Послушай: Notorious Big

1 1

Тоже не понимаю . Я бы его вообще к музыке не относил .