Юля Izuminka

Посоветуйте хорошую музыку русскую или зарубежную (рэп/рок)

слушаю centr и slot

*K
*** Karri ***

Рок-группы Tears Of Mankind и Откровения дождя

Зинаида Новикова

Ну это смотря кому что нравится) группы: ария, люмен, Red Hot Chili Peppers, нервы, ноиз МС, Nickelback

Лидия Евдокимова

Gorillaz - Plastic Beach- супер альбом!
Thirty seconds to mars''This is war'' альбом\
Влади (Каста) - Ясно! умный альбом!

Наталья Снеткова

30 seconds, linkin park, bon jovi, AC\DC на любителя))

Александр Джамалов

Король и Шут. Flyleaf. Apocalyptica. Muse. Nevada Tan.Эпидемия. 30 Seconds To Mars. HIM. Bon Jovi...копирую свою музыку из контакта=)) можно еще продолжать. но послушай пока этих 🙂

ДА
Диля Абдиева

P.O.D.,из наших разве что Слот, хоть и не совсем их тема. Нет у нас нормальных групп в этом жанре.