Катя Шамкина

Русский Рэп. Ваше отношению к русскому рэпу.

Алексей Белый

Это вообще не музыка.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

мне нравится слушать реп больше чем любой другой вид музыки)

Айгерим

Как и к русскому кинематографу... лучше бы его не было.

Елена Сухарева

Русский рэп? Не, не слышал.

Юлия Слышкова

Жизнено, но слишком мрачно. и тоскливо. Нынче нужно больше позитива...

Екатерина Шальнова

Не всё что называют рэпом я бы отнесла к нему, как и не всё что называют роком к року. Смотря что. Если со смыслом и стоящий то нормально

Владимир Удовик

Только западный

Александр Новичков

Русский Рэп-Национал-Либеральное течение гей музыки от быдло с района. КАЛЛ

Nadir Dustov

вообще не слушаю рэп, не моя музыка

Иван

Люблю некоторых Басту, Гуфа, . и .т. д. Ну больше всего люблю ретро

Айбек Абалбеков

Обожаю такие группы как CENTR и легенды про к примеру и ваще ЦАО рулит)

Ди
Диана

Чи-чи-чиво? какой такой русский Рэп?
Хм.. . енто шо ващпе такое?
Растение? насекомое?. .
Может быть. . сорт яда, которым весь народ отравляют????