Lubov

Как вы относитесь к русскому рэпу?

Особенно к Владу Валову, многоточие. Те кто их не знает не отвечайте! для вас русский рэп это не раскрытая книга

если нигативно то почему

да я знаю, что пишется через Е, просто поторопился а исправить нельзя.
Просил же аргументировать!!!! ПОЧЕМУ ГАВНО? вы хоть слышали таких как многоточие?! ?
Да я в жизни не слушал рок, метал. И сейчас скажу РОК ГАВНО? логика

Ульяна Беляева

плохо. как и ко всему рэпу вообще!

Виктор

плохо. как и ко всему рэпу вообще!

Евгения Васильева

Негативно.
Рэп - это не музыка, что русский, что американский. В нём нет ни гармонии, ни мелодии, ни вокала.

Я тебе указал, почему, нечего тут психа включать)

Наталья Королева

русский рэп - мерзость

**
***ян@чка ***

Совершенно параллельно.

Роман Ковальчук

Русский рэп так же органичен, как ансамбль негров- балалаечников!
P.S Слово "нЕгативно" пишется через "Е"

Екатерина Молодова

музыка для гадов...

Наташа Безугленко

Никак Или отрицательно

Rina Pet

Мне нравятся только две самые первые группы, с которых рэп начинался. Одна первая группа, исполняющая рэп на англ. яз. , а другая - первая группа, которая популяризовала рэп на русском языке. Ну ты их знаешь, конечно, если рэпом интересуешься. Пожалуй, самые талантливые, и лучше них вряд ли кто рэп исполнял, да и вряд ли кто есть популярнее, чем эти две группы.

Андрей Янин

да кошмар...

Жахонгир Сафаров

"Русский рэп" - и этим всё сказанно. Невольно приходилось слышать много такого, и Многоточие в том числе. Рэп - это нудные биты и пафосная читка. Я слушаю тяжёлый метал. Но ты не слушай, что говорят, а слушай то, что нравится тебе, пусть даже это рэп.

Оличка

не не не, по дальше от такой музыки )

Антон Яковлев

Спокойно.
Мне рок нравится. Clawfinger.