Натали П

Как вы относитесь к Русскому рэпу? Многие говорят, что рэп для дураков, а вы как считаете?

Андрей Анисимов

Ну не то чтобы рэп для дураков, просто часто люди, не имеющие никаких талантов, а зачастую даже простых музыкальных навыков стремятся стать "типа реперами". Многие на майл ответах, задавая вопросы по данному жанру и мнящие себя "рэп-музыкантами" даже не знают как правильно пишется это слово. А уж их бредовые тексты читать это вообще отдельный номер ))

Нет слуха? - Ничего.
Нет голоса? - да и фиг с ним.
Стану рэпером.

Дмитрий Струнков

Рэп - это куча гадости, в которой нужно очень долго рыться, чтобы найти годную музыку.

Сергей Плохов

Никак, ибо как можно относится к тому, чего нет

Алексей Михайлов

На любителя. Мне он не нравится.

Андрей Полынкин

А еще говорят что те, кто слушает реп, самые тупые люди. Я его слушаю и с головой у меня все в порядке, и в гимназии отличница. Никого не нужно слушать, у каждого свой вкус

Вася Петин

Ну по мне есть и хорошие песни из рэпа, но их очень мало, в основном бред один пишут

Ирина Чистякова

Здесь есть разнообразие как и во всех направлениях. Смотря что ты слушаешь, для души (с красивой рифмой, правильной мыслью) , или с матами и понтами

Хуршед Маджидов

Как говориться, о вкусах не спорят. Я, например, меломан. И в своих предпочтениях могу совмещать как рок, так и рэп. Так что отношусь к нему положительно, но не к всем исполнителям. И то, что интелект зависит от музыки, которую слушает человек - как по мне, полнейший бред!

Саша Гетманский

я как и многие, но иногда слушаю психею

Светлана Кочнева

Не все, конечно, но большинство любителей русского рэпа, как бы сказать помягче, не самые интеллектуально развитые люди. Большинство дураков и идиотов на моем жизненном пути слушали русский рэп, часто с матами, еще и слушая его на полной громкости через динамик.

Ра
Раушана

Спокойно отношусь.
И считаю, что если позволяют распускать язык, то они сами на являются умными.