Ню
Нютка

Как обосновать, что русский рэп не хорошая музыка?

Марина Иванова

практически весь русский рэп про наркотики, про быдло, в русском рэпе правда о людях, которые живут в России, кому нравится, те слушают и находят в нем себя

Ольга Соловьева

Никак.. . О вкусах не спорят...

Оля

а я люблю русский реп он жизненный но не весь

Андрей

Рэп, и не только русский, назвать музыкой, а тем более хорошей, нельзя.

Юлия

Не только рэп. Да и русский рэп умер.

Наталья Лагутина

рэп это чтение газеты сидя на горшке.

Лю
Людмила

Идешь в магазин оружия, покупаешь АК-47, патроны, приходишь домой, заряжаешь, проверяешь стреляет ли он. Теперь просишь кого-нибудь из дома застрелить тебя.