4Yngyz Tumaev

Русский рэп самая ужасная "музыка" во вселенной?

Надежда Тарасова

Бро, открой глаза - самая ужасная музыка вселенной это рок и металл.

Анютка Скачкова

А попробуйте послушать группы "Самое большое простое число", "2H company" и "Записки неизвестного" может и измените свое мнение о русском хип-хопе.

Зюлькина Екатерина

Да, но именно русский.
А за бугром есть масса интересного абстрактного хипа

Hiori Mi

йоу, ах ты унылый патлатый говнарь!

Сергей Овсянников

Русский рэп наводит ужас только на быдло, трясущее волоснёй перед зеркалом под унывное поскуливание педерастов и наркоманов, типа Хэлфорда, Тейлора, Кобейна и прочих отбросов общества.
Рад, что русский рэп вводит ваше стадо в трепетный ужас.

Bzt Bzt

Иностранный рэп не лучше. Просто ты плохо знаешь язык.

Дмитрий Рушатов

Есть ещё порно-копро-грайнд, но я думаю такие люди, как тут лучше его послушают, чем русский рэп 😄

Катенька Кудинова

мы тут говорим как кучка ворчливых стариков, пусть слушают свое говнище несусветное, а нам то что?

Нюша Ф.

нет, русский шансон хуже

Кристина (Горохова)

Что такое "русский рэп"?Это кал. Я ипал этот рэп во все щели!

Djanuska Lapuska

Врядли, максимум в пределах нашей галактики 🙂

Андрей Щипилов

Шансон и попса не лучше

Станислав Егоров

и не только русский

Борис Пустоветов

точно меня аж воротит

Антон

Попса тоже дерьмо. И шансон

ОК
Ольга Кулясова

Вот русский реп да, реально самая ужасная "музыка", а в американском репе есть некоторые нормальные исполнители, но не все.

! София Гульянц !

Я от русской музыки не в восторге. А вот зарубежный метал нравиццо 🙂

Марина

На счет вселенной не уверен, но на Земле точно.