Жора

как в америке с русским рэпом?

у кого есть друзья в америке и за рубежом вообще, как там относятся к рус. рэпу? интересно просто)

и почему тогда у нас к ихнему музлу так хорошо относятся?

Македонин Смб

К счастью, никак. Потому что "русского рэпа" не существут в природе.

Татьяна Покровская

Снуп Догги Дог до сих пор не в понятке: с кем он пел песню и кто это был вообще такой?

Сергей А

Так же как и к русскому року))))

Александр Косов

там и своего этого говна хватает, ещё им наших уродцев не хватало.