Карина Морозова

Может быть такое в русском рэпе?

1)Можно ли заработaTь на русском рэпе?
2)Достигнет ли он когда-то такого уровня как в Америке?
3)Есть ли у наших рэперов большии концерты,не в клубах,а на больших стадионах?
4)И приглашают ли их на большие мероприятия типо дня города и т.д.?

Анютка

Давно так не смеялась: Гуф себе и жене Айфон купил. Какие бешеные бабки в отечественном рэпе крутятся, однако)))
Образ российского рэппера на данный момент - это такой гопник из подворотни со словарным запасом, дай бог, слов сто, бубнящий отвратным голосом бездарные и бессмысленные тексты, изобилующие нецензурщиной, под ворованные мелодии. Конечно, для такого айфон - это неимоверно круто, как для Шуры Балаганова - шесть тысяч четыреста рублей) Такая "самодеятельность" никогда не достигнет "уровня", потому что она к нему не стремится, скорее наоборот.

Марина Сергеева

Выкинь из башки эту порочную херню - рэп.

Юрий Пасичник

заработать, наверное, можно немного... уровень в Америке? вряд ли... но все таки в каждом свете рэп хорош по своему... На стадионах.... о таком еще не слышал. А на мероприятия приглашают ведь иногда)))

Елена Александрова

репа в россии нету!!!

Елена Насонова

1.Я думаю можно, ну например посмотрим на Ноггано (Басту) у него айфон, у него техника для съёмки клипов, конешно можно заработать, Гуф например тоже купи недавно айфон 5 себе и своей жене!
2.Ну да дастигнут, ведь рэпа становится больше он оч популярен, и наверно да он когда-то достигнет уровня как в америке!
3,4.Да опядь же Гуфа приглошали на день города у него был концерт 1.09. 2012 в честь Города на большом стадионе!