Александр Остапенко

Русский рэп это ведь ужасная бездарная штуковина, за что его любят дети?

Елена Пеганова

Не воспитывают родители правильно и не прививают хороший музыкальный вкус

Олег

дети жестокие и эгоистичные существа (в зависимости от воспитания конечно)

Галина Руденко

Не знаю даже.. . мне как-то стремно становится.. . не знала что мои ровесники любят чертов рэп.. . но ведь это зависит от воспитания, и семейного окружения, и окружения школьного. Например я склоняюсь к родителям и каким-либо другим родственникам. Мне мои родители привили любовь к классической музыке, (но я не могу сказать, что мне нравится абсолютно любая классика) , так же мать привила к советской, а папа, старшая сестра и любимый "Сверхъестественное", к классическому року, Элвису Пресли, Майклу Джексону, и т. д 20 века. Там есть смысл, в рэпе же - его нет, просто набор слов.. . (Дарья 12 лет)