Александр Черевков

Почему все так не любят и плохо отзываются о русском рэпе?

Мне 20 лет. Половину своей жизни, практически каждый день я слушаю этот самый русский рэп. Я, конечно, понимаю, есть исключения. И чтобы найти что-то стоящее, надо переслушать очень много гавна. Но зачем всех сводить под одну гребенку? За что Вы его так не любите?))))))))))))))

Александр Сухарев

много матов, его обычно слушают дегенераты, и как-то честно говоря не вкалывает

Азамат Хафизов

Есть конечно шедевры среди кучи пошлого говна!

Игорь Таликов

я люблю и слушаю . и вы правы на счет того , "чтобы найти что-то стоящее, надо переслушать очень много гавна" . я не свожу все под одну гребенку . ну больше половины песен просто невозможно слушать . Например Гуф. про что он читает? Тамара Константиновна, Китай, гашиш, пуэр, ЗМ, Сэм, Айза. все.... как такое можно слушать . и про это в каждой песне абсолютно

Эльдар

потому что русский рэп -это самая унылая форма музыки после шансона

Алексей Туманов

Я руццкей реп вообще репом не считаю.

Рунов Серёга

Я уважаю русских рэперов. И то, что многие его не любят - это их проблемы. Пускай слушают своих чурбанов или попсятину! А я слушала, слушаю и буду слушать русский рэп!! ! Мне пофиг на них!

Ma
Marina

Я просто вообще рэп не люблю. Но по мне так если уж слушать то наше родное, отечественное.. Поэтому пусть уж если и рэп, то наш русский.

Денчик

Я не отзываюсь о нём никак, он мне не интересен, Если кому нравится, я не против пусть слушают. http://www.youtube.com/watch?v=vDzDjohk1Ms http://www.youtube.com/watch?v=mfcUjjQJOfA Если наш реп будет хоть чуть похож на это я буду и его слушать.

Al
Alexey

я люблю русский рэп-очень, но есть исполнители которые реально пишут гавно, к примеру для меня нормально это-гуф, птаха, слим, каста, баста, ак-47(некоторые треки классные), пес легенды про цао,.. и.. т. д, много хороших!

Александр А

репп возник в америке.. . ниггеры др. в друга плевались *..овном.
\ вот и понеслось... \
...ну ...у нас свои *...овноеды

Ев
Евгения

Потому что это все же это не наша тема, она пришла из америки.
Ну и потом, хоть я и не любитель репа, из него мне нравиться буквально несколько тем, да и то, так скажем отечественного производителя 🙂 Потому что тексты хорошие, со смыслом, с изюминкой, надо вдумчиво слушать Повторюсь, я не любительница репа, просто меломанка)
Ну и в ГЛАВНЫХ. Как не грустно говорить, общей серой массе, нравиться потому, что они не понимают о чем поется 🙂 Смысл в ритме, (все же музыкальное сопровождение у запада как не крути лучше) , в красивых клипах и потому что это модно, А ГЛАВНОЕ, не нужно мозг включать-все равно не понимаешь о чем поют) И вот слушает эта серая масса и кайфует, а там ее прямым текстом посылают)